Atmosfera Sport vs Omio: Comparativa de Códigos Amigo 2026
Actualizado: 9 de septiembre de 2026
Resumen rápido
A
Atmosfera Sport
3 € en la primera compra
Omio
10 Eur
luisc3d3c3m0n
| Característica | A Atmosfera Sport | Omio |
|---|---|---|
| Código activo | — | luisc3d3c3m0n |
| Bono nuevo usuario | 3 € en la primera compra | 10 Eur |
| Bono referidor | — | 10 Eur |
| Condiciones | El descuento de bienvenida es válido en pedidos superiores a 50 €. Verificado en la página oficial el 2026-08-13. Fuente oficial: https://www.atmosferasport.es/the-team-club-4406 | — |
| Verificaciones | 0 usuarios | 2 usuarios |
Atmosfera Sport: detalles del programa de referidos
Usa este código de referidos en Atmosfera Sport para conseguir tu recompensa.
Ver todos los códigos de Atmosfera Sport →Omio: detalles del programa de referidos
Omio es la plataforma para comparar y reservar billetes de tren, autobús y avión en Europa. Registrándote con un código de referido obtienes saldo de regalo para tu primer viaje.
Ver los 4 códigos de Omio →Preguntas frecuentes
¿Cuál es mejor, Atmosfera Sport o Omio?
Depende del uso: Atmosfera Sport ofrece 3 € en la primera compra y Omio ofrece 10 Eur. Compara condiciones en CodigosAfiliados.com.
¿Cuál es el código amigo de Atmosfera Sport en 2026?
El código activo de Atmosfera Sport es null. Bono: 3 € en la primera compra.
¿Cuál es el código amigo de Omio en 2026?
El código activo de Omio es luisc3d3c3m0n. Bono: 10 Eur.